• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва

Майский астрологический эвент с Тамарой Глоба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Центр Тамары Глоба
1803 дня назад
20 мая 2019, начало в 19:00
Москва

"Рожденный под знаком Тельца" — второй астрологический эвент в 2019 году.

Центр Тамары Глоба приглашает вас посетить авторский астрологический эвент Тамары Глоба: Праздник знака Зодиака. 20 мая мы проводим вторую встречу: День Рождения Тельца. В нашей программе:

– Прогнозы для Тельцов и всех знаков Зодиака на ближайший период. Рассказ о Новом Времени, которое принес в мир Уран, вошедший в зодиакальный знак Тельца с марта 2019 года — на 7 лет;

– Поздравления представителям знака Телец;

– Астрологические игры и гадания;

Также в программе:

– Шоу от шеф-повара, который приготовит изысканный ужин для наших гостей;

– Творческие выступления известных гостей;

– Подарки именинникам, рожденными под знаком Телец и другие приятные сюрпризы от салонов красоты, ювелиров, кондитеров и других  наших партнеров;

Необходимо соблюдать дресс-код. Форма одежды: нарядный, нарядно-деловой стиль, чистота и опрятность.

Цвета одежды Тельца: все оттенки розового, бодро, цвет травы и свежей зелени, а также пастельные тона и цветные весенне-летние тона. Именинникам цвета Тельца обязательны. Мужчины-именинники могут быть в рубашка или костюмах цветов Тельца или довольствоваться этими цветами в деталях одежды. Например, цветным платком, галстуком, аксессуарами. Для представителей других знаков также предпочтительны цвета Тельца, но в отдельных случаях они могут быть одеты в любые другие цвета радуги.

Праздник ведет астролог Тамара Глоба.

20 мая 2019 года в 19:00 ждем вас на День Тельца!

Проведите время в приятной атмосфере в самом центре Москвы и поучаствуйте в уникальном событии для рожденных под Солнцем Тельца. 

Подробнее по телефону: +7-915-419-6810

Количество мест мест ограничено. После приобретения билета наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. Предварительный выкуп билетов ОБЯЗАТЕЛЕН.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше